Ваш платеж успешно завершен. Купон выслан Вам на почту.
Вы также можете скачать его из личного кабинета.
Инструкция по восстановлению пароля отправлена на Ваш e-mail
Поздравляем!
Вы успешно зарегистрированы и залогированы в системе. На указанный Вами
e-mail, выслан пароль, с помощью которого Вы всегда сможете зайти на сайт.
Спасибо! Ваш отзыв отправлен на проверку модератором. Через некоторое время он появится на сайте.
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на проверку модератором. Через некоторое время он появится на сайте.
Спасибо! Ваш вопрос отправлен администратору сайта. В ближайшее время Вы получите ответ на e-mail/

Полезная информация

Праздники в сауне
Если говорить на языке профессиональных строителей, то сауна представляет собой герметичное помещение, в котором работает электрический или же, как вариант, газовый обогреватель воздуха. Материалы для изготовления сауны могут быть самые разные. Как правило, в России внутренние помещения обшиваются деревом с добавлением теплоизолирующих вставок. Для удобства использования в помещениях оборудуются разнообразные лежаки и подголовники. Для постоянно притока воздуха любая сауна оборудуется вентиляцией, что имеет особое значение, поскольку они герметичны. Вот такое определение сауны даст вам любой строитель, однако мы не относимся к числу работников этой замечательной профессии, и скажем намного проще, сауна – это отличное место для того, чтобы отдохнуть, как…
Празднование 9 мая в сауне
Празднование Дня Победы – стало для многих россиян днем славы и доблести. Этот день, невозможно забыть, он останется в наших сердцах как основной праздник победы над фашистской Германией в Великой Отечественной войне. Постепенно ветеранов войны 1945 года становится все меньше, но праздник Победы по-прежнему считается выходным днем. Статистика показывает, что День Победы или как его еще принято называть, День Воинской Славы России, почитается гражданами наравне с Новым Годом и днем рождения.Современное поколение все чаще отмечает календарные праздники в сауне, когда все друзья могут собраться вместе и заказать сауну. Не нужно всем специально выкраивать время, для посещения сауны. Празднование 9 мая…
Празднование профессиональных праздников сауне
Любая профессия в календаре имеет свой день. Будь вы бухгалтер или юрист, экономист или работник легкой промышленности – у каждой профессии есть свой профессиональный праздник. Корпоративные праздники в сауне уже не новость, а скорее приятное и необычное времяпровождение. Сегодня сауны уже не только используют для парилки и закалки тела – это еще и место где можно весело и здорово развлечься.Празднование профессиональных праздников сауне может стать ярким и запоминающимся событием для работников разных профессий и специальностей. Много людей достойны чтобы у них были профессиональные праздники, они некоторое время учились, затем набирали опыт, чтобы теперь по праву называть себя работником той или…
Рождество в сауне (7 января)
Некоторые считают, что Рождеству больше радуются северные народы нежели - южные. Наверное, потому что Рождество ассоциируется не столько с рождением Христа, а больше со снегом, подарками, рождественскими хороводами и весельем. Длительная и сырая осень, в северных частях России сменяется на снежную зиму. Зима помимо холода несет в себе и много приятных воспоминаний. Можно кататься на лыжах, санях или коньках. Большое количество снега, позволяет сооружать интересные фигуры и замки. И, конечно же, какая зима может пройти без русской сауны. Старые бани теперь переименовали в сауны, правда отличие в них небольшое и не столь существенное. Новые сауны превратились в целые комплексы, где…
Из истории сауны
Уникальные целебные свойства бань известны человеку с древности. Так, Аюрведа – самый старый из сохранившихся медицинских документов – рекомендует парение в качестве действенной медицинской процедуры.
Как подготовиться к посещению сауны?
Сауна – это отличное средство для снятия стресса, которое, ко всему прочему, помогает поправить здоровье. Но для того чтобы эффект от подобных процедур был максимальным, следует подготовиться к ним заранее, а также взять с собой ряд вещей.
Сауна на 1 мая (Праздник весны и труда)
1 Мая – это один из всемирных праздников, который отмечают во многих странах уже долги годы. Праздник весны и труда приобрел свое название еще в 1886 году, когда американские рабочие провели забастовку, в которой они просили сократить рабочий день до 8 часов. Его еще принято называть - Днем международной солидарности трудящихся. Во времена советской власти были массовые демонстрации, на которые ходили все. Праздник Труда проходил весело и красочно, с флагами, транспарантами и песнями. Сейчас – это лишний повод поехать с друзьями на шашлыки, или сходить в сауну. Сауна на 1 мая (Праздник весны и труда), может прекрасно заменить поездку на…