Ваш платеж успешно завершен. Купон выслан Вам на почту.
Вы также можете скачать его из личного кабинета.
Инструкция по восстановлению пароля отправлена на Ваш e-mail
Поздравляем!
Вы успешно зарегистрированы и залогированы в системе. На указанный Вами
e-mail, выслан пароль, с помощью которого Вы всегда сможете зайти на сайт.
Спасибо! Ваш отзыв отправлен на проверку модератором. Через некоторое время он появится на сайте.
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на проверку модератором. Через некоторое время он появится на сайте.
Спасибо! Ваш вопрос отправлен администратору сайта. В ближайшее время Вы получите ответ на e-mail/

Полезная информация

Сауна на 12 июня (День России)
12 июня - День принятия Декларации о государственном суверенитете РФ, отправная точка для новейшей истории России. С февраля 2002 года он именуется Днем России и является официальным государственным праздником и, конечно же, выходным днем. Сауна на 12 июня (День России) – самый лучший вариант для отдыха в этот праздник, поскольку сауны не только улучшают душевное и физическое самочувствие человека, расслабляют, но и доставляет огромную радость и эмоциональную разрядку. Специалисты рекомендуют посещать сауны в качестве профилактического (оздоровительного) метода восстановления работоспособности организма, поскольку процесс прогревания восстанавливает работу сердечнососудистой системы и предотвращает заболевания опорно-двигательного аппарата, нервной и пищеварительных систем.Аренда сауны - это выгодное…
Сауна на 8 марта
Раньше характер этого праздника был несколько революционным. Из истории мы помним, что до 8 марта 1857 года нью-йоркские женщины работали по 16 часов в сутки. 8 марта того же года толпы митингующих женщин вышли на улицы с требованиями о повышении заработной платы, сокращении рабочего дня до 10 часов и улучшении условий труда. Демонстрация не была напрасной, вскоре в США стали уважать труд женщин и удовлетворили их требования. Однако официального статуса праздник приобрел лишь в 1910 году, когда Клара Цеткин предложила отмечать 8 марта как Международный женский день.Теперь же праздник 8 марта – это всеми любимый день. Это праздник весны, праздник…
Сауна на Новый год
Сауна на Новый год осталась в наших воспоминаниях из известного фильма, название которого даже нет смысла упоминать. «Каждый год, 31 декабря, мы с друзьями ходим в баню…», - гласит цитата из этого фильма. «Иронию судьбы или с легким паром» показывают практически каждое 31 декабря - это поднимает настроение, и состояние праздника входит с ним в наши замотанные жизни. Все мы ждем чего-то необычного и радостного, ждем какого-то сюрприза, поэтому календарные праздники в сауне – это всегда интересно и оригинально. Сауна на Новый год теперь уже никого не удивляет, а наоборот пользуется огромной популярностью. Правда аренда сауны может возрасти в несколько…
Свадьба в сауне
При слове «свадьба» возникает картина праздничного кортежа десятка машин, толпы веселых гостей. Это стандартная свадьба, мы к таким привыкли, но многие ли молодожены были довольны своей свадьбой? Усталость, а нередко и головная боль – это то, что они вспоминают наутро. Со временем неприятные воспоминания стираются и, кажется, что все было вполне замечательно. А можно ли сделать по-другому? Так чтобы вообще не было неприятных воспоминаний? Можно отпраздновать этот день в тесной компании и в уютной обстановке. Свадьба в сауне может быть именно таким вариантом. Можно заказать сауну на ограниченное количество людей.Аренда сауны, даже оборудованной и украшенной специально для такого торжества, обойдется…
Снять баню
«Каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню». Вы помните эту знаменитую фразу? Но вот вопрос: а как их пустили в баню 31 декабря без предварительного бронирования? Возможно, в 70х годах прошлого века было просто попасть в баню в праздничный день. Тогда баня (или по-современному сауна) была не столь популярным местом проведения праздников, их было 1-2 на город, да и вместить одновременно они могли гораздо больше людей. Но в наше время все изменилось. Теперь бани и сауны – очень популярные и востребованные заведения. А праздник в бане проводят также часто, как и в самых дорогих ресторанах. К тому же…
Советы по посещению сауны
Сауны – это источник удовольствия, поэтому парение должно проходить неспешно, без суеты, в спокойной атмосфере. Основное правило – прежде чем идти в парную необходимо умеренно подкрепиться, но ни в коем случае нельзя париться сразу после еды, должно пройти не менее 1-2 часов. Также не рекомендуется злоупотреблять крепкими спиртными напитками и курить. Если Вы подвергали свой организм тяжелым физическим нагрузкам, то необходимо выделить время на отдых. Если же нагрузки были связаны исключительно с умственной деятельностью, то откладывать поход в парилку не стоит, скорей наоборот – банные процедуры поспособствуют восстановлению мыслительных способностей, помогут расслабиться. При каких-либо недомоганиях следует избегать парения в сауне. Перед…
Средние цены саун
Иметь собственную сауну удобно и престижно. Сейчас многие люди строят их на своем участке или устанавливают прямо в доме. Если вы хотите париться в личной парной, вас наверняка интересуют средние цены на сауны. В основном на них влияют материалы, используемые при строительстве. Но есть еще один момент, о котором забывать нельзя: на средние цены саун влияют, прежде всего, ваши предпочтения.Если вы хотите рассчитать все средства, вложенные в сауну, вам придется включить сюда также расходы на труд строителей или разработку проекта. Определить, сколько продлится этот процесс практически невозможно. Это зависит от квалификации специалистов и сложности проекта. Допустим, вы хотите получить сауну в готовом виде. Для…