Ваш платеж успешно завершен. Купон выслан Вам на почту.
Вы также можете скачать его из личного кабинета.
Инструкция по восстановлению пароля отправлена на Ваш e-mail
Поздравляем!
Вы успешно зарегистрированы и залогированы в системе. На указанный Вами
e-mail, выслан пароль, с помощью которого Вы всегда сможете зайти на сайт.
Спасибо! Ваш отзыв отправлен на проверку модератором. Через некоторое время он появится на сайте.
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на проверку модератором. Через некоторое время он появится на сайте.
Спасибо! Ваш вопрос отправлен администратору сайта. В ближайшее время Вы получите ответ на e-mail/

VIP сауны


VIP сауна, или сауна люкс - это не только место где можно попариться, весело провести время с друзьями или просто отдохнуть. Посещение сауны высокого класса больше походит на поездку в Дисней-Ленд. 

Только там можно окунуться в глубокий омут удовольствий, нигде больше не встречающихся, в таком разнообразии и неожиданном сочетании. От этого они приносят еще больше радости. Но давайте обо всем по порядку. 

Начать нужно с чисто «банных» наслаждений, за которыми следует все остальное. На первый взгляд кажется, что здесь VIP сауны ничем от обычных не отличаются. Но это только видимость. 

Конечно же, все сауны имеют обшивку из нужных пород древесины и все необходимое для жара. Но сауна люкс устроена с большей вместительностью и удобством, так что в ней посетители, даже если их несколько, чувствуют себя очень свободно. 

Стены из кавказской липы, осины или даже африканского дерева абаши создают неповторимый аромат и сохраняют тот самый прекрасный жар, который ценится в банях и саунах больше всего. Веники, в зависимости от вашего желания, также могут быть дубовыми, березовыми, ольховыми или липовыми. О том, какой из них лучше подойдет именно вам расскажет банщик. Он же может подсказать режим, в котором именно вам можно париться с большей пользой для здоровья. 

Как правило, сауна люкс предлагает не только традиционную русскую парную или финскую сауну. Культура Востока подарила нам возможность насладиться еще турецкой баней и японской. 

Турецкая баня – хамам – не такая жаркая, может понравиться любителям экзотики и тем, кто просто не любит высоких температур. В ней подогреваются лежачие места, сидения и даже пол, а пар более мягкий, чем в русской парилке. А вот японская баня офуро, наоборот, для любителей окунуть свое тело в кипяток. По японской традиции при погружении область сердца остается над водой. Но и при этом мало кто может выдержать в воде с температурой 50-70 градусов более 10 минут. 

Выйдя из парной, вы можете окунуться в бассейн. Стоит отметить, что в VIP саунах даже традиционные удовольствия приобретают неожиданно приятный оттенок. Бассейн может быть с водопадом, глубоким и извилистым гротом и даже островком. Обычно они предлагаются больших размеров. Это еще один из признаков VIP сауны – вместительность. 

Вместо бассейна можно выбрать еще что-нибудь – омовение в дубовой купели с настоями из трав по старинной русской традиции, массаж или кальян. Для релаксации существуют комнаты отдыха, как обычные, в виде гостиничного номера, так и с экзотическими алтарями и благовониями Востока. Все лучшее из ароматерапии также можно оценить прямо здесь. 

Заметим, что вообще стиль VIP сауны, в зависимости от вашего желания, может быть самым разным. «Африка», «Античность», «Средневековье», «Восток» (Китай-Япония), «Египет» – далеко не полный список вариантов. Соответственно такими будут музыка в живом исполнении и кухня. 

Отведать экзотичных блюд, которые подадут только что приготовленными, можно прямо у бассейна. Официанты в нарядах выбранной эпохи и страны довершат погружение в неведомую культуру. Впрочем, это не помешает воспользоваться и всеми достижениями современного мира – бильярдом, боулингом, тренажерным залом или даже рулеткой.

Благодаря всему этому, сауны люкс становятся идеальным местом для проведения корпоративов, деловых переговоров, дней рождения, просто группового отдыха или даже детских праздников. Известно уже немало случаев, когда там играли свадьбы. До чего еще дойдет размах русских VIP саун – можно только догадываться.