Ваш платеж успешно завершен. Купон выслан Вам на почту.
Вы также можете скачать его из личного кабинета.
Инструкция по восстановлению пароля отправлена на Ваш e-mail
Поздравляем!
Вы успешно зарегистрированы и залогированы в системе. На указанный Вами
e-mail, выслан пароль, с помощью которого Вы всегда сможете зайти на сайт.
Спасибо! Ваш отзыв отправлен на проверку модератором. Через некоторое время он появится на сайте.
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на проверку модератором. Через некоторое время он появится на сайте.
Спасибо! Ваш вопрос отправлен администратору сайта. В ближайшее время Вы получите ответ на e-mail/

Календарные праздники в сауне


В настоящее время в народе бытует мнение о том, что сауна – это злачное место, в которое ходят сыночки богатеньких пап и мам и творят там различные непотребства. Спорить на эту тему не хочется, так как подобных заведений хватает в любом крупном городе. Однако не рассматривали ли вы мысль о том, что приличные сауны, оборудованные по современным стандартам, вполне могут стать местом для проведения различных торжеств и прочих праздничных мероприятий. Нет? Тогда читайте дальше.

Вот, например, сауна на 8 марта. Прекрасный праздник, который просто создан для того, чтобы дарить радость женщинам и девушкам. Но торжественные мероприятия по случаю этого праздника уже давно превратились в банальные и довольно скучные события. Женщинам дарят цветы, говорят давно набившую оскомину фразы, все понимают, что это лишь дань традициям. Неужели вам не хочется превратить обыденность в настоящий праздник. Пригласите свою любимую в сауну или устройте в ней «корпоративчик» для женской половины коллектива. Да, поначалу такое предложение вызовет искреннее недоумение, но после проведения торжеств все изменится. Прекрасные дамы непременно оценят вашу оригинальность и необычность.

Ну а 23 февраля в сауне – это вообще непременный атрибут праздника. Забываем обо всех проблемах, берем с собой в меру горячительные напитки, оставляем жен дома и в дружеской компании вваливаемся в сауну, чтобы достойно отметить День защитников отечества. Просто райское времяпрепровождение!

Совсем неплохо будет провести празднование 9 мая в сауне. День Победы является поистине великим праздником и надо провести его с истинно российским размахом. Именно 9 мая мы доказали всему миру, что способны справиться с любыми потрясениями и остаться при этом людьми. Этот праздник не может вызывать равнодушия, он является по-настоящему народным. Так что собирайте своих друзей и знакомых, и отправляйтесь в ближайшую современную сауну. Море положительных эмоций вам гарантировано.

Неплохим вариантом будет и сауна на 1 мая (Праздник весны и труда). Раньше этот праздник носил гордое названия. Дня солидарности всех трудящихся. Ныне же мы называем его праздником весны и труда. Впрочем, суть от перемены слагаемых не особо меняется. Главное, что в этот день правительство подарило нам выходной, который грех не использовать для того, чтобы отдохнуть, как говорится, «на всю катушку». Ну а сауну является для проведения мероприятий наилучшим решением, поскольку может предложить к вашим услугам самые разные развлечения, начиная от парилки и заканчивая партией в бильярд.

Еще один государственный праздник – День России. Сауна на 12 июня (День России) – это великолепная возможность для того, чтобы отпраздновать день нашей страны в самых комфортных условиях с максимальным количеством положительных эмоций. В конце концов, суть этого праздника в том, чтобы люди почувствовали единение друг с другом, а, как и где лучше всего испытать подобные эмоции? Конечно же, в сауне. Парилочка, стакан холодного пива или бокал вина, бассейн, бильярдные и теннисные столы – все это прекрасно подходит для того, чтобы с пользой для ума и тела провести выходной день.

4 ноября в сауне (День народного единства) – еще один повод для того, чтобы отдать дань уважения нашим предкам. Этот праздник официально именуется Днем народного единства и отмечается в честь победы российского народа над иноземными захватчиками. В те времена народ сплотился вокруг своих военачальников и успешно смог избавиться от ненавистного ига. Давайте вспомним прошлое и отдадим дань памяти нашим предкам, которые с честью выстояли в те нелегкие времена и принесли свободу русскому народу.

Сауна на Новый год – еще один вполне достойный повод для того, чтобы встретиться со своими родными и близкими. Издавна этот день считается по-настоящему народным праздником. Люди забывают обо всех проблемах, собирают богатый стол, дарят друг другу подарки и просто-напросто лучатся счастьем и удачей. Существует даже поговорка, «как Новый Год встретишь, так его и проведешь». Конечно же, можно отпраздновать грандиозное событие и дома, но неужели вам не хочется вдохнуть в этот день свежую струю? Новый год в сауне – это великолепное занятие, которое придется по вкусу, как взрослым, так и детям благодаря обилию возможностей и развлечений.

7 января мы празднуем еще один великий день - православное рождество. Рождество в сауне (7 января) в этот день принимает и несколько другое значение, нежели простое празднование. Человек в парилке очищает свое тело от хворей, а душу – от мелочных соблазнов и пороков. Из сауны мы выходим обновленными и чувствуем гармонию со всем окружающим миром, а ведь именно это и нужно человеку для полного счастья.

Как видите, многие из тех праздников, что отмечались нами по старинке, могут быть веселыми и нескучными, если приложить для этого минимальные усилия и выбрать правильное место.